Делоросс Индира Гузеева отмечена Почетной грамотой Парламента КБР

IMG 20180530 WA000725 мая, в канун Дня российского предпринимательства, заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева награждена Почетной грамотой Парламента КБР за существенный вклад в развитие экономики региона. Награду вручил депутат Парламента КБР Алексей Войтов.

 

Двадцатилетний профессиональный путь Индиры Гузеевой связан с работой в республиканских СМИ государственных структурах, предпринимательством и активной общественной деятельностью.

На протяжении многих лет Индира Гузеева активно продвигает интересы бизнес-сообщества и взаимодействует с органами власти, участвуя в работе, направленной на улучшение инвестклимата Кабардино-Балкарской Республики, ведет активную пропаганду бизнес-образования для молодежи, формирование позитивного отношения российских граждан к бизнесу, признания ими той важной роли, которую он играет в развитии общества; защиту интересов бизнеса от неправомерных действий со стороны конкурентов, государственных и правоохранительных структур, а также организацию работы по устранению избыточных административных и иных барьеров, препятствующих ускоренному развитию российской экономики; проведение в рамках организации совместных деловых и социальных проектов; возобновление забытых и создание новых традиций российского делового сообщества.

В своей работе Индира Гузеева демонстрирует уверенные навыки руководства процессами, оперативного принятия и реализации управленческих решений, анализа и обобщения информации, ведения деловых переговоров, публичных выступлений, взаимодействие с ведомствами, государственными органами. Участвует в подготовке аналитических докладов, экспертных заключений, проектов текстов законодательных актов с целью создания условий для экономического роста, развития предпринимательства в Кабардино-Балкарии, реализации интересов как нового делового сословия республики в целом, так и отдельных его членов.

Профессиональная и общественная деятельность Индиры Гузеевой в мае 2017 года была отмечена Благодарностью Главы Кабардино-Балкарской Республики «За вклад в развитие экономики Кабардино-Балкарской республики и многолетний добросовестный труд».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"