Делоросс Людмила Безема посетила штаб-квартиру южнокорейской компании KGC

IMG 20180529 WA001322-26 мая член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Людмила Безема в составе делегации представителей бизнес-сообщества России и Украины побывала с деловым визитом в столице Южной Кореи. В Сеуле предприниматели посетили штаб-квартиру компании Кorea Ginseng Corporation, которая является ведущим брендом мирового класса по производству продукции из корейского женьшеня.

 

Корпорация пользуется известностью более, чем в 60 странах по всему миру. Корейский производитель остается бессменным лидером в этой отрасли в мире уже более десяти лет. Корпорация имеет богатую историю и знания, которые накопились более чем за 118 лет ее существования. Деятельность KGC началась в качестве отделения Монополии женьшеня (Ginseng Monopoly) в 1899 г под руководством Корейского департамента сельского хозяйства. В наше время — это передовой производитель, которого знают во всем мире. 

IMG 20180529 WA0008Такая богатая и длительная история существования корпорации - гарант самого высокого качества на мировом рынке. Компания получала 4 года подряд Гран-при как самая надежная компания в индустрии здорового питания в Южной Корее. Продукция KGC сегодня экспортируется в более чем 40 стран, компания имеет зарубежные филиалы в США, Китае, Тайване, Японии, на Филиппинах и в Индонезии.

В рамках визита предприниматели осмотрели плантации, где выращивают женьшень, фабрику по обработке сырья и производству готовой продукции, научно-исследовательский институт, оснащенный современным высокотехнологичным оборудованием, а также обсудили с руководством компании условия сотрудничества.

Делоросс Людмила Безема, комментируя деловой визит в Сеул, высказала заинтересованность стать партнером компании на территории России, в том числе в области реализации продукции и продвижении мирового бренда на российский рынок.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"