Делоросс Мурат Теунов отмечен Благодарностью Парламента КБР

IMG 20180528 WA001325 мая, в преддверии Дня российского предпринимательства, делоросс Мурат Теунов отмечен Благодарностью Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики за существенный вклад в развитие экономики. Награду предпринимателю вручил заместитель председателя комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Парламента КБР Алексей Войтов.

 

Мурат Теунов занимается предпринимательской деятельностью порядка 15 лет, является управляющим сети магазинов по продаже средств химической защиты растений, удобрений и семян в г. Нарткала, осуществляет реализацию овощной продукции и консервации.

За период своей предпринимательской деятельности в сфере агропромышленного комплекса КБР Мурат Теунов самостоятельно приобрел ряд навыков и знаний, необходимых для успешного построения бизнеса, в том числе опыт антикризисного управления, постановки системы управления бизнесом «с нуля», опыт разработки и реализация корпоративной стратегии, стратегический менеджмент, менеджмент продаж и маркетинга, опыт постановки продаж на региональном уровне, опыт комплексного анализа эффективности деятельности компании, опыт разработки и реализации планов модернизации (изменений) в бизнесе в целях повышения эффективности.

С целью помощи сельским фермерам и начинающим предпринимателям КБР успешно выстроить свой бизнес в 2011 году Мурат Теунов организовал некоммерческое предприятие «Агросоюз КБР».

В рамках своей профессиональной и общественной деятельности занимается популяризацией сельского хозяйства, «работы на земле», традиционных видов земледелия, а также продвижением региональных брендов на российский рынок, способствует формированию положительного имиджа сельхозпроизводителей Кабардино-Балкарии.

Большое внимание в своей общественной деятельности Мурат Теунов уделяет работе с молодежью. Активно сотрудничает с местными вузами, регулярно выступает на профильных конференциях и круглых столах в качестве спикера и признанного эксперта по вопросам защиты растений.

Мурат Теунов - первый в СКФО агроблогер, который, используя интернет-пространство, способствует популяризации бизнеса в сфере сельского хозяйства, дает советы фермерам региона, помогает в организации бизнес-встреч и обмена опытом между производителями Кабардино-Балкарии и соседних регионов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"