Делороссы КБР переизбрали руководство регионального отделения

20180525 11072125 мая состоялось очередное общее собрание членов Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России». Посредством видеоконференцсвязи к нему присоединились председатель отделения Юлия Пархоменко и делороссы, находящиеся за пределами республики. Говорили о планах работы, результатах активности за истекший период текущего года, а также общим голосованием решили ряд организационных вопросов.

 

В рамках повестки дня состоялось утверждение новой редакции Устава Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», переизбрание на новый срок председателя отделения Юлии Пархоменко, избрание персонального состава Совета отделения, Ревизора и Сопредседетелей. Полномочия действующего сопредседателя, депутата Парламента КБР Алексея Войтова решением общего собрания продлены на следующий срок. Также в сопредседатели отделения выдвинута кандидатура предпринимателя, руководителя местного отделения ВПП «Партия Роста» Роберта Шогенова. Окончательное согласование и утверждение руководства регионального отделения состоится в рамках заседания Координационного совета «Деловой России», которое запланировано на 29 мая.

В ходе собрания состоялось рассмотрение эффективности работы региональных отраслевых комитетов организации, их персонального состава и активности участия местных делороссов в экспертной деятельности комитетов на федеральном уровне. В настоящий момент в отделении созданы 8 отраслевых комитета, в работе которых задействовано большинство местных делороссов. В шести комитетах на федеральном уровне задействованы эксперты из числа местных делороссов.

Также в рамках заседания участники собрания обсудили итоги работы за 5 месяцев текущего года и план работы на предстоящий месяц. От членов отделения поступил ряд интересных и актуальных предложений по организации работы и мероприятий разной направленности, в том числе в сфере таможенного регулирования, поддержки местных сельхозпроизводителей, применения новейших технологий и другие. Все предложения будут проработаны исполнительным комитетом и внесены в рабочую повестку отделения.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"