Финалисты студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства выступили в эфире Радио «Кабардино-Балкария»

IMG 20180523 WA001422 мая финалисты IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства Низам Алиев и Альбина Шаоева, доцент кафедры «Финансы» Кабардино-Балкарского ГАУ Фатимат Зумакулова в сопровождении заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индиры Гузеевой приняли участие в программе Светланы Нагоевой на Радио России «Кабардино-Балкария».

 

Участники эфира говорили об итогах финала состоявшейся IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, организованной Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Российским историческим обществом. Финал прошел 15-16 мая в Москве на базе исторического факультета МГУ.

Студент Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета Низам Алиев представлял в финале республику в качестве победителя регионального этапа вместе с Альбиной Шаоевой, занявшей второе место на этапе в Нальчике.

Ребята и сопровождавшая их в поездке в столицу Фатимат Зумакулова рассказали о своих впечатлениях, насыщенной программе олимпиады, церемонии награждения в Государственной Думе РФ и своей встрече с депутатом Государственной Думы РФ от Кабардино-Балкарской Республики, заместителем председателя комитета ГД РФ по контролю и регламенту Ириной Марьяш.

Также участники эфира высказали благодарности ректору Кабардино-Балкарского ГАУ Аслану Апажеву за предоставленную возможность принять участие в федеральном этапе, а также организаторам олимпиады и делороссам, которые в Москве оказали радушный прием ребятам из регионов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"