Индира Гузеева названа в числе «Топ Леди Ставропольского края»

top ledi 20.05.1820 мая заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева приняла участие в закрытой презентации коллекционного печатного издания «Топ Леди Ставропольского края. Вдохновляющие истории успеха», которая прошла в элитном жилом комплексе «Green Park» в Кисловодске.

 

Печатное издание «Топ Леди» рассказывает о самых ярких и успешных леди региона. Героини проекта успевают развивать бизнес, строить карьеру, получать образование, путешествовать, воспитывать детей, при этом оставаясь красивыми, интересными, энергичными и невероятно обаятельными.На страницах журнала представлены истории героинь, раскрывающие индивидуальность и неповторимость каждой из них. Участницы проекта делятся своей жизненной философией, опытом, мыслями и планами на будущее, а также собственными секретами успеха и внутренней гармонии.

Организаторы мероприятия и издатели предприниматель Елена Майер и ресторатор Наталья Агабекова, руководители проекта «Best City People», частью которого является журнал.

В мероприятии участвовало около 200 женщин-предпринимателей из различных сфер. В рамках мероприятия названы номинанты своеобразной премии общественного признания среди женских бизнес-кругов Ставропольского края. Индира Гузеева названа в числе номинантов за организацию межрегионального сотрудничества между предпринимателями Кабардино-Балкарии и Ставропольского края.

В своем приветственном слове Индира Гузеева отметила, что тенденции к он-лайн общению и ведению бизнеса, как показала практика, не стали эффективной заменой личному контакту и налаживанию связей между бизнес-сообществами, хотя и привнесли в него удобство и динамику. «Развитие женского предпринимательства сегодня – один из важных трендов и акселератор для роста экономики региона. И хотя говорят, что бизнес не имеет гендера, можно увидеть, что самые яркие и смелые проекты сегодня создают именно женщины!», - подчеркнула Индира Гузеева.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"