Делоросс Елена Москаленко приняла участие в бизнес-ланче

32699899 2025119064405020 3592708643813851136 nВ минувшую пятницу, 11 мая, член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», Заместитель директора по информационно-аналитической работе ГБУ КБР "Центр мониторинга и статистики образования" МОН и по делам молодежи КБР Елена Москаленко приняла участие в бизнес-ланче «FIVE O’CLOCK TEA. Только для Леди», организованном партнерами Европейской юридической службы.

 

В мероприятии приняли участие представители системы образования республики, предприниматели с реальным опытом ведения и масштабирования бизнеса – клиенты Европейской юридической службы. В их участников: партнеры ЕЮС Жанна Хутова и Светлана Ноговикова, консультант ГКУ «Аппарат Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики» Асият Теппеева, партнер ЕЮС в Грузии Элвар Надибаидзе и другие.

Гости встречи обсудили свое взаимодействие с Европейской юридической службой, оценили решенные вопросы и задали новые, в решении которых хотели бы сотрудничать с профессиональными юристами.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"