Юлия Пархоменко приняла участие в спортивно-социальной акции «Страна, живи футболом!»

Футбол абрау 11.05.18Вместе с детской футбольной командой Абрау-Дюрсо председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлия Пархоменко побывала на показательном матче новороссийского спортивного клуба «Черноморец» и песчанокопской «Чайки».

 

Этот отчетный матч состоялся в Новороссийске 11 мая в рамках акции «Страна, живи футболом!», приуроченной к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Цель акции — привлечь внимание к развитию футбола в регионах. Для этого по инициативе Профессиональной футбольной лиги с 11 по 24 мая в каждой из пяти соревновательных зон ПФЛ: "Запад", "Центр", "Юг", "Урал-Приволжье" и "Восток" пройдут домашние матчи каждого клуба.

В Новороссийске на игру пригласили болельщиков и друзей «Черноморца». ЗАО «Абрау-Дюрсо» уже не первый год выступает спонсором этого спортивного клуба. Кроме того, для развития футбола в городе-герое Новороссийск компания взяла на себя содержание взрослой и детской команд Абрау-Дюрсо.

«Я надеюсь, что сотрудничество и обмен опытом наших команд с «Черноморцем» станут доброй традицией», - подчеркнула Юлия Пархоменко. Она отметила важность развития футбола как проверенного временем инструмента популяризации здорового образа жизни и воспитания из мальчишек настоящих мужчин.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"