Участники бизнес-школы «Деловой России» готовы к защиты собственных бизнес-проектов

Предзащита МБШ онлайн5 мая в Молодежной бизнес-школе «Деловой России» в режиме онлайн состоялась предзащита индивидуальных бизнес-проектов, разработанных участниками проекта при поддержке тренеров и наставников. К финальному рубежу подошли 12 студентов, которые представят свои бизнес-идеи конкурсной комиссии из потенциальных партнеров и работодателей.

 

В режиме видео-конференции из офиса «Деловой России» участники проекта представили свои проекты наставникам – сопредседателю Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», генеральному директору ООО «Феникс» Евгении Васильченко и руководителю ООО «Центр делового развития», мастер-тренеру Международной организации труда Этери Хохоевой.

Среди представленных проектов рекламное агентство и сыроварня, ателье по пошиву одежды и пекарня, теплицы по выращиванию роз и студия танца, тюнинг-ателье и развивающий центр для детей, кофейня и кафе-караоке, салон красоты и техническое обслуживание систем кондиционирования.

Все представленные проекты допущены к финальной защите, которая состоится 8 мая в 16.00 в Общественной палате Кабардино-Балкарской Республики. В состав комиссии войдут успешные предприниматели республики, представители Корпорации развития КБР и других государственных структур.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"