Юлия Пархоменко провела круглый стол с туроператорами Юга России

1111124 апреля в Конгресс-холле Абрау-Дюрсо ведущие туристические компании черноморского побережья обсуждали итоги прошлого года и планы на нынешний сезон, презентовали новинки, обсуждали возможности для совместной деятельности, делились опытом. Модератором дискуссии выступила председатель общественного совета Ассоциации аграрного туризма, лидер Кабардино-Балкарских делороссов Юлия Пархоменко.

 

По ее мнению, именно объединение усилий всех участников туристической отрасли может обеспечить максимально эффективное продвижение турпродукта, отвечающего современным требованиям. На сегодня Ассоциация разработала «винные дороги» и более 90 маршрутов, которые включают в себя объекты показа участников объединения. Для туристов это возможность выбирать на свой вкус и возможности всё самое интересное.

Foto 36Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо» ориентируется на круглогодичный туризм, однако традиционно к отпускному сезону готовит сюрпризы. Уже в мае на озере Абрау заработает уникальный светомузыкальный фонтан, который будет радовать зрителей новыми композициями. В аудиовизуальной галерее «Медиа Арт Абрау» изменились интерактивные инсталляции. Теперь во время аудиовизуального спектакля-прогулки «Голос города» можно не только погрузиться в прошлое Абрау-Дюрсо, но и в режиме реального времени понаблюдать виноградные поля. А в начале экскурсионного пути по старинным тоннелям Абрау-Дюрсо гостей встречает Дух Князя Голицына, отца российского шампанского. В компании надеются, что фестивали, праздники, квесты, гастрономическая школа, Эко-Лавка, Парусный клуб и йога-маршруты привлекут не только новых туристов, но и тех, кто уже побывал в Абрау-Дюрсо раньше и готов вернуться за новыми впечатлениями.

Обращаясь к коллегам, Юлия Пархоменко отметила хорошую готовность к высокому сезону, пожелала всем благодарных и оптимистичных туристов, а также высказала надежду, что результаты года порадуют всех участников туриндустрии региона.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"