В Нальчике наградили призеров олимпиады по истории российского предпринимательства

IMG 20180416 WA002416 апреля в уютном зале нальчикского ресторана «Royal» состоялось торжественное награждение призеров регионального этапа IV Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева вручила награды призерам этапа, а также благодарности педагогическому составу и руководству вузов, которые приняли активное участие в организации и проведении олимпиады.

 

Победителем регионального этапа конкурсной комиссией признан студент Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета Низам Алиев. Он и студентка Кабардино-Балкарского государственного университета, занявшая второе место, Альбина Шаоева примут участие в федеральном этапе олимпиады, который состоится 15 мая на базе Исторического факультета МГУ в Москве.

Третье место в списке призеров досталось студенту КБГАУ Кантемиру Мишхожеву, всего на один балл от него отстала студентка КБГУ Диана Маргушева, занявшая 4 место.

В рамках теплой встречи за чашечкой чая призерам были вручены Дипломы, а преподавателям вузов, которые приняли участие в организации олимпиады и проверке конкурсных работ, - Благодарности и подарки от председателя регионального отделения «Деловой России» Юлии Пархоменко.

Через педагогов в вузы были переданы официальные Благодарственные письма ректорам КБГАУ и КБГУ, а также сертификаты всем участникам регионального этапа.

После завершения торжественной части преподаватели и представители делового сообщества тепло пообщались с призерами олимпиады, которые рассказали о своих увлечениях, любимых книгах, планах на будущее.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"