Юлия Пархоменко провела заседание Совета саморегулируемой организации «Виноградари и виноделы»

IMG 20180326 WA0100На прошлом заседании Юлия Пархоменко была единогласно избрана председателем Совета некоммерческого партнерства СРО «Виноградари и виноделы». Секретарём организации стал Владимир Машкарин.

 

Нынешнее заседание было посвящено организационным и рабочим вопросам. Члены Совета приняли решение о созыве Общего собрания организации. Оно назначено на 18 мая 2018 года. Утверждена его повестка. Участники некоммерческого партнёрства рассмотрят вопросы о досрочном прекращении полномочий членов Совета СРО и об утверждении его нового состава. Внесут изменения в план работы партнёрства на 2018 год, устав организации, его смету расходов и штатное расписание.

На заседании Юлия Пархоменко представила Положение о контрольной комиссии некоммерческого партнерства в новой редакции. Основная задача комиссии - контроль за деятельностью членов организации в части соблюдения ими стандартов и правил СРО. Для этого в Положении прописаны все права и инструменты контрольного органа. Члены Совета полным составом одобрили документ. Также они поддержали предложение председателя Совета об участии организации в выставке Vinorus. Этот профессиональный форум будет проходить в Краснодаре с 24 по 26 апреля.

«Нам есть что показать, наша продукция может уверенно конкурировать с лучшими мировыми брендами, и всё же мы должны постоянно учиться, перенимать всё лучшее и передовое, что есть у наших коллег, и в плане производства, и в плане маркетинга», - подчеркнула Юлия Пархоменко.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"