Юлия Пархоменко приняла участие в свадебном workshop в Абрау-Дюрсо

iN0iS5ui81g24-25 марта председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Юлия Пархоменко приняла участие в Свадебном workshop в Абрау-Дюрсо. Два дня на одной площадке работали 40 ведущих компаний и деятелей wedding индустрии, разыграли более 100 подарков для молодоженов.

 

Сотни женихов и столько же невест со всего Черноморского побережья собрались в конгресс-холле "Абрау-Дюрсо". Свадебного воркшоп для них стал уникальной площадкой знакомства с лучшими представителями свадебной индустрии. Кто-то из гостей интересовался, как организовать красивую, но бюджетную свадьбу, другие искали ответ на вопрос, как не совершить ошибку при выборе ведущего, третьи хотели примерять прямо в зале несколько вариантов make-up, причесок, образов и подобрать наилучший для свадебного торжества. Студии визажа работали в режиме нон-стоп, также, как и свадебные фотографы. Здесь же можно было оценить работу визажиста, фотографа и сразу заключить с ними контракт на сопровождение свадьбы. Будущие молодожены, иногда мамы с дочками - невестами выбирали лучших из лучших, получали ответы на все свои вопросы, развеивали сомнения.

Свое мастерство на площадках воркшопа предлагали также стилисты и сценаристы, декораторы и флористы, операторы и хореографы, и многие другие специалисты свадебной индустрии.

Работали на свадебном воркшопе два зала. В первом участники презентовали свои услуги, во втором в течении нескольких часов проходили лекции, мастер-классы. В рамках мероприятия разыграли 100 сертификатов на свадебные услуги: аренду площадок, декор и оформление праздника, образ невесты, услуги ведущего и много других призов.

Всем желающим и в частности тем, кто готов сказать заветное «Да» в Абрау-Дюрсо, показали банкетные залы, рестораны, подземные тоннели, набережную и парк, парусный клуб, отели и другие площадки Абрау-Дюрсо, где можно отметить торжество.

«Подобные мероприятия и площадки интересны и важны своей многозадачностью, - отметила Юлия Пархоменко. – Мы не просто презентуем свою территорию и свои возможности, не только помогаем молодоженам определиться с главными составляющими самого важного дня в их совместной жизни, но и предоставляем возможность индивидуальным предпринимателям, которыми является большинство стилистов, фотографов, операторов и визажистов, и небольшим компаниям, оказывающим услуги по организации торжеств, заявить о себе, найти новых клиентов, пообщаться с коллегами по цеху, вдохновиться новыми идеями и узнать о новых трендах, повысить свой профессиональный уровень».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"