Вниманию студентов и аспирантов Кабардино-Балкарии!

afisha1 300x298Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в Олимпиаде по истории предпринимательства в России в XVIII – нач. XX вв.

 

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов проходит в 2 этапа:

  1. Региональный этап в Кабардино-Балкарии состоится до 26 марта 2018 года.
  2. Федеральный этап для победителей регионального этапа проводится в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Победители региональных этапов будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады на базе Исторического факультета МГУ в апреле 2018 г. Для участников федерального этапа Олимпиады будет организована тематическая экскурсионная программа. Победители федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.

Для участия в региональном этапе олимпиады необходимо скачать форму заявки и заполненную направить ее на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место и время проведения регионального этапа олимпиады будет сообщено всем подавшим заявки дополнительно.

Телефон для справок: 8918-725-02-73

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"