Делороссы КБР обсудили кредитные продукты «Связь-Банка»

деловой завтрак 13.0313 марта состоялся «Деловой завтрак» заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индиры Гузеевой и члена отделения Тимура Гятова с Управляющим директор по развитию РБ ОО "Кабардино-Балкарский" Северо-Кавказского филиала ПАО АКБ "Связь-Банк" Рустамом Шибзуховым. Стороны говорили о выстраивании взаимовыгодного сотрудничества в нескольких направлениях.

 

Связь-Банк является универсальным кредитно-финансовым учреждением. Головной офис Банка расположен в Москве. Региональная сеть Связь-Банка насчитывает 101 точку продаж в 54 регионах РФ. К приоритетным задачам Банка относятся кредитование реального сектора экономики, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса.

В первую очередь, участники встречи обсудили условия предоставления услуг и банковских продуктов субъектам малого бизнеса. Представители банка выразили заинтересованность в сотрудничестве в рамках расширения собственной клиентской базы, в том числе за счет местного предпринимательского сообщества. В связи с этим банк готов представить субъектам МСП и микробизнеса ряд банковских продуктов, подготовленных специально для предпринимателей.

Кроме того, руководство «Связь-Банк» готово провести мастер-класс для участников Молодежной бизнес-школы по банковскому обслуживанию и кредитованию бизнеса.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"