Актер и диктор Артур Битов даст мастер-класс слушателям бизнес-школы «Деловой России»

BitokovВ предстоящие выходные, 18 марта, в рамках IX Молодежной бизнес-школы «Деловой России» пройдет мастер-класс актёра, диктора, преподавателя по технике речи Артура Битова. Артур Битов – выпускник ГИТИС-РАТИ, один из ярких представителей современной дикторской школы.

Бархатный голос, отличная дикция, умение блестяще преподнести материал — делают голос Битова частым гостем в рекламных роликах на радио и федеральных телевизионных каналах. Довольно часто рекламодатели используют дикторские способности Артура для создания красивых, эмоциональных, чувственных аудио- или видеороликов.

 

Сегодня Артур Битов - диктор в DTV-MAProductionHouse. Ранее работал Brand Voice в компаниях «Телеканал DTV», «Радио Relax FM», «Радио "Маяк-24"», диктором в компании «Solvo International», ведущим передачи "Интернет-кафе" на телеканале ТВЦ, актером Театра-кабаре «Летучая мышь».

 

Для организаторов Бизнес-школы очевидно, что тот, кто владеет своей речью и голосом более уверен в себе, более артистичен и обладает большим количеством инструментов воздействия и влияния, создания определенного имиджа. Поставленный голос и отработанная техника речи – это результативные переговоры, блестящие презентации, качественные выступления перед большой или малой аудиторией в формате собраний, конференций, интервью. В бизнесе – это инструменты влияния на партнеров и оппонентов, как следствие высокая эффективность, как лидера. Речь PR-специалиста, юриста, других специалистов, работающих с публикой – это профессиональная визитная карточка. Это важнейшая черта успешного и уверенного человека, конкурентное преимущество, которое обеспечивает лояльность и доверие людей.

 

Увлекательная встреча с востребованным столичным диктором станет для слушателей бизнес-школы полезной и запоминающейся, позволит узнать «профессиональные хитрости» из первых рук, взглянуть на себя со стороны и внести изменения в свой нынешний имидж.

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"