Vysotskiy consulting интегрирует BIM с платформой UnaDesk

z2bmvbfIjwcПроект делоросса Тимура Евгажукова UnaDesk поддержала компания Vysotskiy consulting, который является авторизованным учебным центром Autodesk. Vysotskiy consulting поможет с интеграцией технологии информационного моделирования BIM (Building Information Modeling) в проектировании и строительстве зданий и сооружений с платформой UnaDesk. Такое соглашение заключено сторонами в ходе совещания 14 сентября 2017 года.

 

Использование BIM технологий приблизит для пользователей будущей платформы UnaDesk создание прозрачных профессиональных и этических стандартов работы на первой международной отраслевой блокчейн-площадке.

«Участники рынка девелопмента начнут разговаривать на одном языке, придерживаться самых современных международных стандартов в проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений», - комментирует Александр Высоцкий решение компании Vysotskiy consulting о сотрудничестве с UnaDesk.

«Компания Vysotskiy consulting - признанный лидер во внедрении BIM технологий для девелоперов, проектных и строительных холдингов и, для государственных структур. В ее лице мы получили авторитетного профессионального интегратора, имеющего многолетнюю репутацию профессионала своего дела», -делится Илья Подопригоров, соучредитель и идеолог проекта UnaDesk.

Использование BIM-технологий помогает пользователям минимизировать проектные ошибки, а использование блокчейна и escrow на платформе UnaDesk позволит устранить проблему некачественного и несвоевременного исполнения участниками своих обязательств.

Для скорейшего развития платформы объявлены даты проведения ICO, который начнется в ноябре 2017 года. Самое выгодное вложение можно сделать на этапе пресейла токенов, который стартует 19 сентября 2017 года. Подробнее условия инвестирования можно увидеть на сайте unadesk.com, Telegram проекта t.me/unadesk и другие каналы коммуникации.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"