Состоялось совещание региональных отделений «Деловой России»

IMG 20170719 WA001119 июля руководитель Регионального совета «Деловой России» Юлия Пархоменко провела очередную онлайн-конференцию с руководителями региональных отделений организации. В совещании приняли участие порядка 30 регионов, а также сотрудники Исполнительного комитета «Деловой России» и члены Генерального совета организации.

 

Участники конференции обсудили предстоящий технический съезд «Деловой России», который запланирован на сентябрь текущего года, а также предполагаемые изменения в Устав организации и проект Положения о членстве. Региональным отделениям рекомендовано до конца августа представить свои предложения и замечания по проекту Положения о членстве, которые вызвало жаркую дискуссию и ряд возражений. Для подготовки Протокола разногласий и последующего обсуждения проекта документа в ближайшие дни будет создана рабочая группа, которая аккумулирует и представит руководству организации замечания и предложения от региональных отделений.

Участники совещания также обсудили межрегиональную бизнес-миссию в Нижний Новгород, которая состоится 18-20 августа текущего года. Приглашение к участию и программа мероприятий уже доведена до сведения руководителей региональных отделений. В настоящее время идет прием заявок на участие в бизнес-миссии.

Кроме того, обсудили перенос бизнес-миссии в Карачаево-Черкессию, которая должна была состояться в июле, на конец сентября. Это связано с организацией участия президента «Деловой России» Алексея Репика и членов Генерального совета организации в окружном совещании при полномочном представителе Президента РФ в СКФО в конце сентября. Предполагается, что визит руководства «Деловой России» в СКФО завершиться визитом в Карачаево-Черкессию, где пройдет встреча Алексея Репика с активом региональных отделений региона и участниками бизнес-миссии. Дата проведения мероприятия пока уточняется.

Также участники совещания были информированы о ряде проектов «Деловой России», к активному участию в которых приглашаются региональные отделения организации. В их числе проекты «Предприятия «Деловой России», «Всероссийская азбука финансовой грамотности» и «День знаний».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"