Мурат Теунов провел агрорейд по подсобным хозяйствам Лескенского района

IMG 20170718 WA001118 июля руководитель комитета по АПК Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», председатель «АгроСоюза КБР Мурат Теунов совершил рабочую поездку в Лескенский район КБР. В ходе поездки Мурат Теунов ознакомился с состоянием личных подсобных хозяйств с. Анзорей, провел бесплатные консультации с местными предпринимателями по развитию тепличного бизнеса, выращиванию огурцов и помидоров, использованию средств химической и биозащиты растений, а также ответил на вопросы начинающих сельхозпроизводителей.

 

IMG 20170718 WA0012Стоит отметить, что Мурат Теунов регулярно проводит агрорейды по личным подсобным хозяйствам Кабардино-Балкарии, в ходе которых помогает их владельцам выявлять нездоровые растения и дает рекомендации по борьбе с заболеваниями различных культур, а также советы по повышению урожайности.

Для сельхозпроизводителей районов такие встречи крайне важны, поскольку для многих из них личные подсобные хозяйства единственный источник заработка, а найти время для поездки за квалифицированным советом или помощью к специалистам из столицы республики или соседнего региона удается нечасто.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"