Предприниматель и путешественник Максим Юшков встретился с деловым сообществом Тырныауза
-
Создано 18.04.2025 14:15
18 апреля в Центральной библиотеке им.С. Отарова г. Тырныауз прошла бизнес-встреча местного предпринимательского сообщества с Максимом Юшковым «Путь из Санкт-Петербурга в Тырныауз», организованная председателем Совета Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индирой Гузеевой. В мероприятиии приняли участие около 25 предпринимателей из разных сфер.
Максим Юшков — предприниматель, девелопер, путешественник и человек, который не боится действовать там, где другие только размышляют, кандидат экономических наук, посетивший 138 стран, реализует амбициозные проекты в Тырныаузе и Эльбрусском районе. Он превращает идеи в инфраструктуру, а вызовы — в возможности.
В рамках встречи спикер рассказал, как создавался проект «Въездная Стелла Тырныауз», и о задумках, которые формируют новое лицо региона, в том числе зип-лайн, визит-центр Эльбрусского района, гостиничный комплекс из 20 домов, уютная столовая и СПА-банный комплекс, виа-фератта и отель на скале.
Спикер представил презентация фирменного стиля города— как визуально осмыслить идентичность Тырныауза, рассказал о концепте многоквартирного жилого комплекса в Тырныаузе, а также провел открытую дискуссии и мозговой штурм совместно с местными предпринимателями — какие бизнес-идеи могут оживить и преобразить город и район.
Эксперт поделился и личными кейсами: путь предпринимателя — честно, с провалами, победами и инсайтами, рассказал о своих путешествиях, саморазвитии и роли отца в жизни двух будущих сильных личностей.