Ибрагим Созаев провел мастер-класс в XVII Молодежной бизнес-школе «Деловой России»
-
Создано 12.04.2025 10:45
12 апреля в XVII Молодежной бизнес-школе состоялся мастер-класс «Бизнес без правил или как быть вне конкуренции», который провел предприниматель, основатель и директор IT-колледжа IThub в Нальчике Ибрагим Созаев.
Спикер со слушателями мы говорили о самом главном: что такое бизнес на самом деле, зачем вообще его начинать и как не потерять деньги на старте.
Обсудили, с чего точно не стоит начинать, в каких случаях «бизнес» — это вовсе не бизнес, и почему важно иметь миссию, а не просто идею.
Затронули тему нечестных конкурентных преимуществ — тех самых козырей, которые сложно повторить, и без которых сложно удержаться на рынке.
И, конечно, поговорили о том, когда ждать первые результаты — и почему не стоит сдаваться раньше времени.
Участники мастер-класса отметили ценность материала, полученного от действующего опытного предпринимателя, открытого и интересного диалога с экспертом.
Колледж IThub уже второй год подряд является партнером в проведении XVI Молодежной бизнес-школы «Деловой России» и площадкой для проведения занятий.