В бизнес-школе «Деловой России» познакомились с сетевым маркетингом

1 WhatsApp Image 2025 04 07 at 11.17.425 апреля в XVII Молодежной бизнес-школе «Деловой России» состоялся мастер-класс «Сетевой бизнес и маркетинг», который провела директор Центра «Startum», топ-лидер сетевой компании «Greenway» по открытии сети экомаркетов, наставник предпринимателей, победитель в номинации «Женщина-Предприниматель» Бизнес-премии «Деловая высота» в 2023 году Зубайдат Мурадова.

 

В рамках состоявшегося мастер-класса спикер рассказала о своем профессиональном пути и становлении в бизнесе. Участники обсудили разные виды бизнеса, в том числе найм, франшиза, линейный бизнес и сетевой бизнес, отметив плюсы и минусы каждого из них.

Спикер поделилась знаниями из личного опыта, на что стоит обратить внимание при выборе деловой сферы, какие качества важны для того, чтобы успешно вести бизнес, как правильно ставить цели и совмещать несколько направлений, в том числе с семьей, но при этом держать фокус на том, что важно в данный момент, расставляя правильно приоритеты. Эксперт рассказала и о сетевом бизнесе на примере компании «Greenway»: несмотря на то, что направление сегодня является перспективным и активно развивающимся, многие участники были с ним мало знакомы и открыли для себя много нового.

В завершении мастер-класса Зубайдат Мурадова ответила на вопросы аудитории. 

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Guzeeva И.А.Гузеевапредседатель Совета КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"