Слушатели бизнес-школы поделились впечатлениями от обучения в прямом эфире Радио КБР

g7Ys3kdxe8g11 апреля слушатели Молодежной бизнес-школы «Деловой России» Муртаз Туганов, Шарапи Докаев и Камилла Бекалдиева во главе с заместителем председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Индирой Гузеевой стали участниками прямого эфира Радио КБР в программе «Актуальное интервью».

 

Говорили о многом: конкурсном отборе, который пришлось пройти, чтобы стать участником проекта «Молодежная бизнес-школа», бизнес-тренерах и состоявшихся мастер-классах, о тех этапах обучения, которые уже прошли или еще предстоят. Ребята поделились впечатлениями от состоявшихся тренингов и мастер-классов, а также поделились предвкушением «Веревочного курса», который традиционно состоится в Приэльбрусье, и финальной защиты собственных бизнес-проектов перед компетентным жюри.

Не забыли слушатели бизнес-школы поздравить с днем рождения руководителя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», инициатора и идейного вдохновителя проекта Юлию Пархоменко.

Кроме того, Индира Гузеева рассказала о состоявшемся в феврале региональном этапе Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов, организованной «Деловой России», а также о том, что в мае при поддержке Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР, впервые в Кабардино-Балкарии, состоится региональный этап Всероссийской олимпиады аналогичной тематики среди школьников.

Говорили участники эфира и о книге «Купеческие семьи Нальчика», написанной Виктором Котляровым в рамках Соглашения с «Деловой Россией» по реализации в КБР проекта делороссов «История российского предпринимательства». Книга уже издана, а ее презентация состоится 15 апреля в Фонде культуры КБР, куда, пользуясь случаем, были приглашены все желающие и заинтересованные лица.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"