В XVI Молодежной бизнес-школы «Деловой России» говорили о развитии личного бренда

4 WhatsApp Image 2024 03 25 at 12.22.3424 марта на площадке нальчикского колледжа ITHub в рамках XVI Молодежной бизнес-школы «Деловой России» состоялся мастер-класс эксперта по информационным технологиям, PR и GR специалиста по продвижению бизнеса, маркетолога, коуча, председателя Ассоциации рестораторов, отельеров и мастеров индустрии гостеприимства СКФО Индиры Гузеевой. Говорили о формировании и развитии личного бренда.

 

В рамках мастер-класса участники познакомились с навыками создания, развития и усиления личного бренда, а также узнали, как с его помощью решать вопросы продвижения бизнеса или личных интересов. На примере известных личностей обсудили инструменты, которые используются для формирования имиджа, а также соответствие выбранного публичного образа тому посылу или идеологии, которые человек транслирует в массы.

В ходе занятия Индира Гузеева провела с участниками мастер-класса нетворкинг. Каждый принял участие в практическом упражнении по самопрезентации, где смог отработать навык определения своей экспертности, понятного объяснения новым собеседникам кто он, чем занимается, чем может быть полезен или что ищет в данной ситуации или данном обществе. Главная цель упражнения – отработать умение просто, понятно, коротко и максимально интересно заявлять о себе новым людям, создавать правильное впечатление о себе и своем продукте или услуге. Уже в ходе выполнения задания у участников возникли идеи по коллаборации друг с другом с целью усиления своих проектов.

По итогам мастер-класса было решено провести для участников проекта выставку-ярмарку, где участники уже имеющие свои продукты и услуги смогут презентовать их коллегам по проекту и тренерскому составу, а также получить обратную связь по ним от экспертов и потенциальных клиентов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"