Делороссы поблагодарили КБГУ за организацию и проведение олимпиады по истории российского предпринимательства

IMG 20170327 WA002727 марта в Кабардино-Балкарском государственном университете члены регионального отделения «Деловой России» Индира Гузеева и Людмила Безема в торжественной обстановке поблагодарили представителей педагогического состава Кабардино-Балкарского государственного университета, которые приняли активное участие в организации регионального этапа III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов, а также вошли в состав конкурсной комиссии по определению победителей и призеров.

 

Благодарности были вручены Мурату Гукепшокову – директору Института права, экономики и финансов КБГУ, Муслиму Тамазову – директору Института истории, филологии и СМИ, Салиху Байзулаеву– заведующему кафедрой экономики и финансов, Рите Кушбоковой – доценту кафедры экономики и финансов и другим.

Благодарственное письмо от имени председателя регионального отделения «Деловой России» Юлии Пархоменко было передано ректору университета Юрию Альтудову, предоставившему площадку ВУЗа для проведения олимпиады, а также для других молодежных образовательных проектов «Деловой России»

В рамках встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, в том числе о проведении в КБГУ презентации книги «Купеческие семьи Нальчика», которая вышла в свет в марте в рамках проекта «История российского предпринимательства». Книга стала плодом совместной работы регионального отделения «Деловой России» с историком и этнографом Виктором Котляровым.

Стоит отметить, что победителем регионального этапа олимпиады стала студентка 4 курса Института права, экономики и финансов КБГУ Альбина Кадыкоева. Она же представит Кабардино-Балкарию на федеральном этапе олимпиады в Москве.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"