Кабардино-Балкарские делороссы в Топ-20 самых активных региональных отделений

151648Итоги ежегодной оценки эффективности региональных отделений «Деловой России» подвели 14 февраля в рамках селекторного совещания федерального исполкома с региональными отделениями, которое провела вице-президент, руководитель Исполнительного комитета «Деловой России» Нонна Каграманян. По результатам работы в 2023 году Кабардино-Балкарское региональное отделение завоевало 14 строку рейтинга. Среди регионов Северо-Кавказского федерального округа Кабардино-Балкария вновь подтвердила свое лидерство.

 

Стоит отметить, что за последние 7 лет кабардино-балкарские делороссы уверенно держат позиции в Топ-20 самых эффективных региональных отделений, а также трижды за этот период поднимались в десятку лучших.

Всего в рейтинге по итогам работы за 2023 год приняли участие 76 региональных отделений организации, включая новые регионы.

Среди критериев оценки эффективности работы региональных отделений целый спектр показателей, в том числе взаимодействие с региональными и территориальными представительствами федеральных органов власти и партнерскими организациями, членство в совещательных структурах при органах исполнительной власти и профильных ведомствах, медиа-активность, организация бизнес-мероприятий, проектная деятельность на региональном и федеральном уровнях, социально-значимая активность и другие.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"