В бизнес-школе «Деловой России» приступили к изучению бизнес-планирования

26.03.1725-26 марта в Молодежной бизнес-школе «Деловой России» состоялись очередные тренинги, которые провели руководитель ООО «Центр делового развития», мастер-тренер Международной организации труда по программе «Начни и совершенствуй свой бизнес», консультант по управлению Этери Хохоева и руководитель АНО «Социальные стратегии», тренер Международной организации труда Сергей Хугаев. В этот раз участникам проекта предстояло научиться генерировать бизнес-идеи посредством мозгового штурма, а также выявлять самые жизнеспособные из них с помощью SWOT-анализа.

 

Отобрав и презентовав собственные бизнес-идеи, ребятам предложили полное погружение в бизнес-среду в рамках деловой игры, где каждый участник должен был понять основы маркетинга и механизмы продвижения своего предприятия.

5 26.03.17Серьезное внимание в рамках тренинга уделили основам бизнес-планирования: понятию бизнес-плана, его целям, разновидностям, основным разделам, поскольку каждому из выпускников по итогам обучения предстоит разработать и защитить собственный бизнес-план.

В завершение тренинга участники проекта получили в подарок от наставников по два пособия, разработанные Международной организацией труда, - Пособие для начинающих предпринимателей и Технико-экономическое обоснование для составления бизнес-плана.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"