Молодежная бизнес-школа «Деловой России» продолжает свою работу

18.03.1718-19 марта в рамках IX Молодежной бизнес-школы состоялся тренинг личностного роста, который провела сопредседатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», бизнес-тренер Евгения Васильченко. Навыки саморазвития, самореализации, выстраивания коммуникаций наряду с изучением основ предпринимательской деятельности и бизнес-планирования являются важной составляющей в процессе обучения Молодежной бизнес-школы.

 

Бизнесмены — тоже люди. Более того, они лучше других понимают, что именно личность — ключевой момент успешного бизнеса. Причем успешные люди развивают не только самих себя, но еще навыки общения и ведения бизнеса. Они знают, что каждый день необходимо совершенствоваться и быть лучше, нежели вчера. Поэтому тренинги личностного роста - составляющая часть, нужное дополнение к бизнес тренингам. Они помогают расширить свой потенциал, научиться пользоваться различными навыками и умениями, решить множество жизненных задач и открыть перед собой нескончаемые перспективы.

Главное для достижения жизненного успеха – это суметь выработать в себе стремление к постоянному росту и развитию, уверенность в себе и своих силах. Человек, который всегда верит в себя, не знает, что такое преграды. Для него проблемы постепенно начинают превращаться в задачи, а постоянное развитие помогает создавать новые стратегии принятия решений при их реализации.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"