Делороссы КБР приняли участие в заседании Общественного совета при бизнес-омбудсмене КБР

1 WhatsApp Image 2023 01 26 at 10.26.44 126 января сопредседатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Алексей Войтов и член РО Инна Бесова приняли участие в заседании Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в КБР, которое провел бизнес-омбудсмен республики Юрий Афасижев.

 

Члены Совета заслушали информацию об итогах 2022 года по рассмотрению обращений и подготовке доклада Главе КБР о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике с оценкой текущего состояния бизнеса. Свои предложения и замечания к содержанию ежегодного доклада члены совета смогут представить до марта текущего года.

В рамках повестки заседания утвержден план работы Общественного совета на 2023 год, а также утверждены в состав совета кандидатуры руководителя Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов КБР Инала Алакаева и заместителя министра экономического развития КБР, руководителя департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Рустама Башорова.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"