В Нальчике состоялся первый профессиональный форум «PROНедвижимость СКФО»

DSC0342219 января в спа-отеле «Синдика» состоялся беспрецедентный по количеству и составу первый форум «PROНедвижимость СКФО», который собрал более 200 представителей застройщиков, инвесторов строительных организаций, риэлторских компаний, а также представителей компаний, предоставляющих услуги по отделке, дизайну, декору, возведению инженерных сетей; эксплуатационных, юридических и финансовых услуг и других заинтересованных участников СКФО.

 

Главной темой форума обозначили «Изменения на рынке недвижимости СКФО». Организатором выступило коммуникационное агентство «Теунов-групп» при поддержке Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» и «Торгово-промышленной палаты КБР».

В рамках открытия форума с приветствием участников выступили председатель КБРО ООО «Опора России» Альберт Кильчуков, заместитель председателя ТПП КБР Мурат Гукетлов, а также инициатор и модератор форума, основатель «Теунов-групп» Мурат Теунов.

Одним из главных организаторов форума выступила член «Деловой России», эксперт по развитию бизнеса, председатель АРиО СКФО и основатель бизнес-клуба «Свой круг» Индира Гузеева. Она рассказала участникам мероприятия о том, как региональный рынок недвижимости реагирует на глобальные мировые события и как сделать апартаменты привлекательными для туристов в любой сезон.

Форум предусматривал образовательную и дискуссионную программы. Участники также имели возможность презентовать возможности своих компаний в формате выступлений, размещения рекламного стенда в фойе, раздаточных материалов для участников и гостей.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"