Делоросс Николай Пархоменко принял участие в бизнес-завтраке о бережливом производстве

WhatsApp Image 2022 10 25 at 15.57.28 125 октября член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», исполнительный директор ООО «Экомир» Николай Пархоменко принял участие в бизнес-завтраке, организованном Южным клубом маркетинга в гостинице Gold inn Garden города Краснодара.

 

Тема бизнес-завтрака «Бережливое производство: оптимизация и снижение потерь внутри компании: закупка, хранение, продажи». В рамках мероприятия участники обсудили лучшие практики бережливого производства, как за счет снижения потерь и удаления неэффективных процессов достигается повышение эффективности и прибыльности бизнеса.

Своим практическим опытом по внедрению системы бережливого производства в бизнес поделились тренер Самохина Елена, имеющая опыт работы на крупном производстве порядка 25 лет, в том числе 7 лет в Американской компании Alcoa и 10 лет руководитель в бережливом производстве, прошедшая обучение в США, Испании, Москве.

Вторым тренером стала специалист по управлению персоналом Подкользина Александра, имеющая более 15 лет опыта в должности директора по персоналу, в том числе в крупных компаниях Пятерочка, Alcoa, Мираторг, КЗП, прошедшая обучение в Атланте (США) как «Лучший сотрудник компании».

В рамках бизнес-завтрака также разобрали два практических кейса внедрения бережливого производства с помощью инструментов битрикс24: обсудили успешный опыт снижение потерь среди разработчиков и проект менеджеров, снижения потерь за счет создания «капитанского мостика» для руководителей компании, внедрения чат-бота для организация эффективной работы выездных бригад на примере телекоммуникационной компании.

Завершился бизнес-завтрак свободной дискуссией и ответами на вопросы по теме встречи от практикующих специалистов различных компаний.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"