Делороссы КБР поздравили с 70-летием историка-краеведа Виктора Котлярова

photo1666017232Сегодня, 17 ноября, свое 70-летие отмечает журналист, писатель, издатель, историк-краевед Виктор Котляров. От лица Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» юбиляра поздравили заместитель председателя Елена Давыдова, члены организации Елена Москаленко и Рашид Атмурзаев. В режиме ВКС к поздравлениям присоединилась председатель реготделения Юлия Пархоменко.

 

Виктору Котлярову вручили Поздравительный адрес, Грамоту Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» за существенный вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия Кабардино-Балкарской Республики, активную просветительскую деятельность и многолетнее сотрудничество с бизнес-объединением, а также Благодарность за содействие в реализации социальных проектов, в том числе публикации книг по заказу местных делороссов.

«Ваша профессиональная и издательская деятельность заслужили уважение и доверие коллег и читателей. Надежной основой Ваших профессиональных достижений стали любовь к своему делу, литературный талант, умение объединять и вдохновлять окружающих, вести за собой команду единомышленников.

Ваша смелость в борьбе за историческую правду и искреннее желание сохранить для потомков опыт прошлых поколений не только достойны уважения, но вдохновляют других следовать Вашему примеру. Ваше творчество не оставляет равнодушным никого, кто с ним знаком.

Наше сотрудничество по изданию книги «Купеческие семьи Нальчика» и оригинального путеводителя «Кабардино-Балкария: страна чудес» стало для нас бесценным опытом. Своей деятельностью вы не только сохраняете для нас историю республики, но и оставляете в ее истории свой незабываемый след», - отмечено в Поздравительном адресе.

Делороссы пожелали Виктору Котлярову реализации творческих замыслов, интересных плодотворных идей и возможностей для их воплощения, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемого оптимизма, благополучия и процветания, а также жизненного везения и удачи.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"