Делоросс Индира Гузеева провела бизнес-завтрак для предпринимателей Нальчика

WhatsApp Image 2022 10 17 at 12.50.4615 октября член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», эксперт по развитию бизнеса Индира Гузеева провела бизнес-завтрак «Тональность и управление впечатлением в социальных сетях» для делового сообщества Нальчика. В мероприятии приняли участие предприниматели, интересующиеся развитием личного бренда в различных сферах, в том числе общественного питания, образования, нутрициологии, SММ, индустрии красоты.

 

Индира Гузеева поделилась с предпринимателями навыками и знаниями, как сделать так, чтобы их продукт вызывал доверие потенциального потребителя. Для этого необходимо скорректировать «голос» бренда и выберать нужный tone of voice.

Tone of voice в маркетинге и PR компании играет важную роль, позволяет донести ценности, отстроиться от конкурентов и найти контакт с аудиторией, говоря с ней «на одном языке», а также помогает бизнесу решить ряд важных задач: заявить о себе потребителям, запомниться, установить с ними эмоциональную связь, повысить доверие и приверженность к бренду.

В рамках бизнес-завтрака обсудили не только, как и о чем говорить с подписчиками, особенно в это непростое время, но и как сделать поток информации не травмирующим для себя, команды и членов семьи.

В качестве домашнего задания, результаты которого обсудят на следующем бизнес-завтраке, Индира Гузеева попросила участников нарисовать образ своего идеального клиента, одушевленный образ своего бизнеса и определить ключевые слова для общения двух персонажей.

Каждый участник бизнес-завтрака получил поддержку от экспертов сообщества, а также очень приятные подарки.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"