Исполком «Деловой России» в КБР обсудил план работы на 4 квартал

1 2022 10 12 17 19 3212 октября в режиме ВКС состоялось очередное рабочее совещание исполкома Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», которая провела председатель РО Юлия Пархоменко.

 

Обсудили план мероприятий на 4 квартал, в том числе проведение праздничных мероприятий, приуроченных к дню рождения регионального отделения, серию обучающих вебинаров и мастер-классов для членов организации, возобновление конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент», организацию встреч историка-краеведа Виктора Котлярова с молодежью республики, встречу с предпринимательским сообществом города Майский и другие.

В рамках празднования дня рождения регионального отделения запланированы проведение общего собрания членов реготделения, встреча с выпускниками молодежной бизнес-школы «Деловой России» разных лет, межрегиональный селектор с региональными отделениями СКФО, выступления в СМИ и вручение Благодарностей и Грамот регионального отделения членам и партнерам организации.

Кроме того, обсудили развитие молодежного крыла организации, в том числе мероприятия, которые планируется организовать для молодежи до конца текущего года.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"