Заместитель руководителя ФАС России посетил нальчикский санаторий «Маяк»

WhatsApp Image 2022 10 10 at 19.51.18 110 октября заместитель руководителя ФАС России Тимофей Нижегородцев и руководитель УФАС России по КБР Анна Кумахова посетили нальчикский санаторий «Маяк», которым с 2004 года руководит член регионального отделения «Деловой России», член Общественного совета при УФАС по КБР Галина Мамаева.

 

Тимофей Нижегородцев курирует вопросы здравоохранения, социальной сферы, торговли и непроизводственных услуг. В рамках визита он осмотрел территорию, которая является историко-архитектурным памятником курорта «Нальчик», и лечебную базу санатория «Маяк», оснащенную современным оборудованием, а также пообщался с руководством санатория и отдыхающими. Представитель антимонопольного ведомства отметил качественный уровень оказания услуг санаторно-курортным учреждением, высокий уровень загруженности отдыхающими, в том числе льготными категориями граждан.

Галина Мамаева, являясь членом Общественного совета УФАС по КБР, вносит большой вклад в развитие конкуренции и эффективной защиты предпринимательства в регионе.

В рамках встречи участники обсудили развитие, проблемы и перспективы санаторно-курортной и туристической отрасли Кабардино-Балкарии, в том числе в современных геополитических реалиях. Стороны отметили, что развитие санаторно-курортной сферы диктует постоянно возрастающие требования к уровню оздоровления, организации отдыха и досуга, соответствовать которым стремятся многие санатории курорта «Нальчик», в том числе санаторий «Маяк». 

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"