Анна Кумахова назначена руководителем УФАС России по КБР

WhatsApp Image 2022 10 10 at 19.51.05В соответствии с приказом ФАС России от 19 сентября 2022 года № 1477-к Анна Кумахова назначена руководителем Кабардино-Балкарского УФАС России. 10 октября в рамках рабочего визита в Кабардино-Балкарию заместитель руководителя ФАС России Тимофей Нижегородцев представил нового руководителя трудовому коллективу и главе КБР Казбеку Кокову.

 

Заместитель руководителя ФАС России Тимофей Нижегородцев отметил, что одной из основных задач нового руководителя Кабардино-Балкарского УФАС России станет реализация мероприятий Национального плана развития конкуренции в регионе, а также защита прав добросовестных предпринимателей.

Анна Кумахова с 2009 года работает в Кабардино-Балкарском УФАС России. В мае 2012 года назначена на должность заместителя руководителя Управления. Последние месяцы исполняла обязанности руководителя регионального Управления ФАС по КБР.

Анна Кумахова имеет награды, в том числе ведомственные: в 2011 году объявлена благодарность ФАС России, в 2014 году награждена Благодарственным письмом руководителя ФАС России и Почётной грамотой ФАС России, в 2019 году – Медалью ФАС России «За отличие в службе» III степени, в 2020 году- Медалью ФАС России «30 лет антимонопольным органам, в 2021 году- награждена Почетной грамотой ФАС России и Почетной грамотой Парламента КБР, в 2022 - награждена Благодарностью КБРО ООО "Деловая Россия" за взаимодействие с региональным деловым сообществом и участие в социально-значимых проектах.

От лица Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» поздравляем Анну Кумахову с назначением, желаем новых профессиональных достижений и успехов во всех начинаниях.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"