В КБР прошли торжества, приуроченные к Дню учителя

95c73ecf 6ef4 4515 9058 981fca6c359e 15 октября во Дворце творчества детей и молодежи города Нальчика в Международный день учителя чествовали лучших работников системы образования КБР. В мероприятии приняла участие член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», заместитель директора по оценке профессионального мастерства и квалификации педагогов - руководитель экзаменационного центра ГБУ ЦОКОПМК Министерства просвещения и науки КБР Елена Москаленко. 

С профессиональным праздником педагогов поздравили депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктория Родина, Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов и другие официальные лица.

За многолетний добросовестный труд в системе образования педагогам вручили Благодарности Государственной Думы РФ, Дипломы победителя конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022 году, нагрудные знаки «За верность профессии» и «Молодость и Профессионализм», а также поздравили педагогов, которым присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ».

Также педагогам вручили почетные грамоты и благодарственные письма Министерства просвещения и науки КБР, Парламента КБР, дипломы за победу и участие в различных конкурсах.

Поздравление для педагогов подготовили эстрадные исполнители и творческие коллективы республики. В качестве подарка они представили вокальные и танцевальные номера.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"