Делоросс Роберт Шогенов выступил в Парламенте КБР

1 26.01.1726 января член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Роберт Шогенов в качестве руководителя местного отделения ВПП «Партия роста» принял участие в первом заседании весенней сессии Парламента КБР. В соответствии с Федеральным законом "О политических партиях" и Регламентом республиканского законодательного органа политические партии, не представленные в Парламенте КБР, вправе участвовать и выступить в первом в текущем году очередном открытом заседании весенней сессии по актуальным вопросам общественно-политического и социально-экономического развития Кабардино-Балкарии. Приглашение принять участие в мероприятии приняли шесть партий.

 

В своем выступлении делоросс Роберт Шогенов отметил, что в числе основных направлений работы Партии роста в Кабардино-Балкарии выработка предложений по совершенствованию экономической политики региона, поддержка и развития малого и среднего предпринимательства, развитие внутреннего и въездного туризма в КБР, образовательные проекты для молодых предпринимателей, совместно с общественными организациями «Деловая Россия» и «Опора России».

Кроме того, в этом году партия примет участие в реализации масштабного проекта «Деловой России», который был поддержан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, - «История российского предпринимательства. В частности, Роберт Шогенов высказал желание принять участие в издании книги «Купеческие семьи Нальчика. Родовые корни предпринимательства в Кабардино-Балкарии», написанной в рамках проекта.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"