Делороссы КБР приняли участие в заседании Общественного совет при УФАС по КБР в Чегемском районе

image 03 10 22 12 45 128 сентября члены Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Галина Мамаева, Инна Бесова и Инна Мирзоева приняли участие в выездном заседании Общественного совета при УФАС по КБР, который прошел в Чегемском районе республики. В составе, утвержденном в 2019 году, совет провел заседание в последний раз.

 

Совет был создан для того, чтобы работа ведомства была максимально открыта. На протяжении трех лет Общественный совет при территориальном органе рассматривал проекты общественно значимых нормативных правовых актов, вопросы развития конкуренции в регионе, участвовал в антикоррупционной работе, принимал участие в работе аттестационных комиссий и конкурсных комиссий по замещению должностей.

Последнее заседание прошло также познавательно и информативно, в выездном формате. В работе совета приняли участие руководитель УФАС по КБР Анна Кумахова, глава Чегемского района Юра Борсов, представители администрации Чегемского района, курирующие экономическое направление, руководители унитарных предприятий региона, а также начальник отдела хозяйственных обществ и государственных предприятий Министерства имущественных и земельных отношений КБР Лариса Гиляхова.

Члены совета обсудили развитие института Антимонопольного комплаенса в КБР, реформирование деятельности ГУП и МУП в КБР.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"