Для делороссов КБР провели тренинг по маркетингу

WhatsApp Image 2022 09 17 at 18.01.3817 сентября на площадке гранд-отеля «Кавказ» состоялся деловой завтрак «Позиционирование как фундамент успеха», организованный Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России». Провели встречу маркетолог, тренер личной эффективности, основатель студии креативных решений "WOW UX" Наталья Костенко и специалист по личному бренду и интернет-продажам Ольга Гутова.

 

В мероприятии приняли участие член организации Юлия Зотова, представители компаний делороссов и выпускники Молодежной бизнес-школы «Деловой России».

В рамках делового завтрака спикеры раскрыли тему построения личного бренда, отстройки от конкурентов, организации эффективных продаж, продвижения товаров и услуг. Кроме теории, участникам предложили ряд интерактивных упражнений для отработки практических навыков.

С каждым из участников индивидуально отработали актуальные вопросы на конкретных примерах. Получились интересные кейсы в разных сферах бизнеса: дизайн интерьеров, швейное дело, продажа автозапчастей, медицинские услуги и другие.

По итогам мастер-класса слушатели получили ответ на вопрос, кому и зачем нужно развивать личный бренд, научились повышать свои чеки и понимать преимущества перед конкурентами.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"