Делороссы КБР провели очередной деловой завтрак

WhatsApp Image 2022 09 19 at 08.24.1516 сентября состоялся деловой завтрак членов Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», в котором приняли участие председатель РО Юлия Пархоменко, сопредседатель РО Алексей Войтов, заместитель председателя РО Елена Давыдова, члены организации Инна Бесова, Галина Мамаева, Юлия Зотова, Индира Гузеева, Рашид Атмурзаев, а также заместитель декана по научно-исследовательской работе факультета «Экономика и управление» Кабардино-Балкарского ГАУ Фатимат Зумакулова.

 

Участники встречи обсудили предстоящую презентацию книги Виктора Котлярова, подготовленную и изданную по заказу Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» к 100-летию республики, подготовку к проведению конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент», который планируется возобновить в 2022 году в партнерстве с художником-модельером Мадиной Саральп и Колледжем дизайна КБГУ. К участию в организации конкурса планируют привлечь выпускников Молодежной бизнес-школы «Деловой России», защитивших и реализовавших проекты, связанные с дизайном одежды, украшений и аксессуаров, интерьеров и ландшафтов.

Делороссы также обсудили актуализацию сведений туристического путеводителя «Деловая Россия рекомендует», подготовленного в прошлом году. В частности, принято решение внести изменения в перечень рекомендуемых мест посещения.

Фатимат Зумакулова рассказала о сотрудничестве делороссов с Кабардино-Балкарским ГАУ, в рамках которого члены организации приняли участие в ряде мероприятий. А также предложила членам регионального отделения стать участниками международной конференции, которая пройдет на площадке вуза в октябре текущего года.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"