В Нальчике готовятся к проведению конкурса молодых дизайнеров

WhatsApp Image 2022 09 16 at 07.01.2515 сентября заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елена Давыдова и член организации Юлия Зотова встретились с художником-модельером Мадиной Саральп, заместителем директора института архитектуры, строительства и дизайна по СПО КБГУ Алимом Канлоевым и преподавательским составом колледжа дизайна ИАСиД КБГУ. Участники обсудили возобновление конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент».

 

Конкурс молодых дизайнеров «Стильный акцент» ежегодно с 2007 по 2017 годы проводился Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России» совместно с Институтом дизайна Кабардино-Балкарского государственного университета и Институтом культурного наследия и развития при Арт-центре «Маdina Saralp». Ежегодно в конкурсе принимали участие порядка 100 номинантов из регионов СКФО и ЮФО. За 10 лет в конкурсе приняли участие около 1500 молодых дизайнеров.

В 2022 году планируется возобновить проведение конкурса. Участники встречи обсудили внесение изменений в Положение конкурса, состав Организационного комитета, номинации и порядок приема конкурсных работ, а также возрастные категории участников.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"