«Деловая Россия» и Россельхозбанк договорились о совместных мероприятиях

1 21.01.1720 января руководство Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» в лице председателя Юлии Пархоменко и сопредседателя Евгении Васильченко встретились с руководителем Кабардино-Балкарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ахмедом Накацевым. В рамках рабочей встречи стороны говорили об экономической ситуации в регионе и условиях осуществления предпринимательской деятельности, кредитной политике банка и ее особенностях, в том числе банковском «стоп-листе», мотивации при отказе кредитования, работе с клиентами по индивидуальному принципу и многом другом.

 

В рамках встречи состоялось подписание Соглашения о взаимодействии, в рамках которого стороны договорились о совместных усилиях, направленных на создание условий, способствующих устойчивому развитию малого и среднего предпринимательства; разработку и реализацию совместных программ и проектов в вопросах финансирования производства в сфере малого и среднего предпринимательства; проведение консультаций по оценке эффективности программ кредитования и разработке предложений о новых кредитных продуктах Банка, в том числе ориентированных     на   стимулирование   технологической   модернизации и внедрение инноваций в сфере малого и среднего предпринимательства; совместное проведение конференций, форумов и иных мероприятий по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

2 21.01.17Первым совместным мероприятием станет круглый стол, который состоится в феврале-марте текущего года. Планируется, что в нем примут участие Министерство сельского хозяйства КБР и Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, а также предприниматели, занятые в данной сфере. Темой обсуждения станут кредитование сельхозпроизводителей, соответствующие программы государственной поддержки и продукты банка, специальные программы и предложения.

Кроме того, в рамках общего собрания членов реготделения, в котором в этот же день принял участие представитель банка Залим Шогенов, был определен перечень вопросов, которые планируется изучить и донести до общественности в рамках совместных мероприятий.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"