Участники бизнес-школы «Деловой России» посетили занятие по йоге

WhatsApp Image 2022 05 28 at 13.21.1428 мая по инициативе заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елены Давыдовой для выпускников XIV бизнес-школы «Деловой России» состоялось занятие по йоге, которое провела руководитель центра оздоровительных практик «Лотос» Наталья Габоева.

 

В рамках занятия участники под руководством опытного тренера познакомились с комплексом асан, помогающих поддерживать физическую форму и душевное равновесие, в том числе в домашних условиях. Поскольку предприниматели работают по 24 часа в сутки и постоянно думают о делах, йога может стать тем инструментом, который будет помогать «выключиться» из рабочего режима, чтобы перезарядиться и после отдыха действовать с большей эффективностью.

Наталья Габоева окончила факультет физической культуры и спорта КБГУ по направлению «спортивная гимнастика». Восемь лет проработала в родном вузе на кафедре «Теоретические и методические основы физической культуры». Прошла обучение в Москве по направлениям «классическая» и «степ-аэробика», «силовые программы с различным оборудованием», программу «Pilates». Позже всерьез увлеклась йогой, успешно прошла обучение в Индии на инструкторский курс по Ваджра йоге (йоге корректного подхода к позвоночнику) и начала свой путь инструктора. Вскоре открыла центр оздоровительных практик «Лотос», где преподает Ваджра йогу и пилатес. 

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"