В Кабардино-Балкарии встретили мотопробег «Деловой России» по Кавказу

image 18 05 22 11 57С 14 по 21 мая проходит мотопробег «Деловой России» по Кавказу. В нем принимают участие порядка 25 человек на 20 мотоциклах, среди них президент «Деловой России» Павел Титов, 12 членов Генерального совета «Деловой России» и члены региональных отделений из разных городов России.

 

За 7 дней участники мотопробега проедут больше тысячи километров от Минеральных Вод до Владикавказа по самым живописным серпантинам, посетив уникальные природные места Северного Кавказа. Запланирован подъем на джипах на ледник «София» в Архызе, посещение Домбая и Приэльбрусья, посещение уникальных памятников природы и архитектуры в районе Верхних Голубых озер, Ингушских башен, экскурсия в Фиагдонское ущелье и городской тур по Владикавказу.

17 мая участников мотопробега встречали в Кабардино-Балкарии члены местного регионального отделения. Гости республики остановились в гостинице на Верхнем голубом озере, ознакомились с местными достопримечательностями, посетили Верхнюю Балкарию и пообщались с коллегами.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"