Этери Хохоева рассказала о возможностях бизнес-обучения

1 17.01.1717 января член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Этери Хохоева приняла участие в традиционном Деловом завтраке северо-осетинских делороссов, посвященном обучению в бизнесе. Она поделилась с коллегами информацией о том, какую роль играет образование руководства и персонала в становлении и развитии бизнеса, постоянном повышении квалификации, а также поделилась опытом проведения тренингов.

 

Этери Хохоеву можно смело назвать экспертом в области бизнес-обучения. Она является директором «Центра делового развития», консультантом по управлению, мастер-тренером международной организации труда программы «Начни и совершенствуй свой бизнес», эксперт региональных и межрегиональных комиссий по выдаче грантов, разработчик и организатор международных, региональных и межрегиональных образовательных программ, проектов и форумов по предпринимательству.

Этери Хохоева исполнительный директор и координатор проектов АНО «Социальные стратегии», руководитель и тренер образовательной части крупных проектов по молодежному предпринимательству международных организаций - ЮНИСЕФ, МОТ, ПРООН, FAO, МККК (Международный Комитет Красного Креста). Составитель справочников по предпринимательству «Директория РСО-Алания», «Справочник молодого предпринимателя». А также постоянный куратор и бизнес-тренер проекта «Молодежная бизнес-школа», реализуемого Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России» с 2007 года. В 2015 году проект реализовывался параллельно на территории двух республик – КБР и РСО-Алании.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"