Делороссы КБР приняли участие в деловой завтрак по вопросам конкуренции

IMG 92253 мая представители Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елена Давыдова и Галина Мамаева приняли участие в деловом завтраке, посвященном актуальным вопросам конкуренции в малом и среднем бизнесе. В мероприятии приняли участие представители делового сообщества и приглашенные эксперты.

 

Участники в открытом диалоге с экспертами обсудили актуальные вопросы деятельности субъектов МСП на территории Кабардино-Балкарии.

Врио руководителя УФАС по КБР Анна Кумахова рассказала предпринимателям о деятельности антимонопольной службы, Национальном плане развития конкуренции в РФ и антимонопольном комплаенсе.

Доктор экономических наук, профессор, руководитель «Центра конкурентной политики и экономики» Сибирского института управления РАНХиГС Ирина Князева поделилась с участниками встречи особенностями конкуренции на современном этапе экономического развития, озвучила мировые тренды и тенденции в области конкурентной политики.

О правовой защите деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства рассказала кандидат юридических наук, председатель Кабардино-Балкарского регионального отделения Ассоциации юристов России Эмма Казгериева.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"