В бизнес-школе «Деловой России» обсудили подбор и управление персоналом

WhatsApp Image 2022 04 18 at 16.29.4617 апреля в бизнес-школе «Деловой России» в режиме ВКС состоялся мастер-класс предпринимателя с 20-летним опытом, руководителя компании «Автобытсервис», общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей КБР по г. Прохладный, делоросса Владислава Можгина.

 

Владислав Можгин окончил Северо-Кавказский федеральный университет по направлению «Менеджмент и управление», Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» по направлению «Современные методы предпринимательской деятельности». Занимается бизнесом с 1997 года. Компания занимается оптовой и розничной торговлей по нескольким направлениям. Штат работающих составляет более 100 человек.

Владислав Можгин рассказал слушателям бизнес-школы о своем становлении в бизнесе, стратегическом развитии компании на протяжении многих лет. Постоянные инвестиции в компанию и ее сотрудников, позволяют преодолевать трудности и удерживать позиции даже в кризисные периоды, считает делоросс.

В рамках мастер-класса Владислав Можгин обсудил с предпринимателями вопросы подбора и обучения персонала, мотивации сотрудников, обеспечении им возможности карьерного роста, правильную постановку задач и контроль их выполнения, автоматизацию процессов управления и многое другое. К примеру, проблему с кадрами бизнесмен решает с помощью собственной разработанной системы обучения и повышения квалификации внутри компании.

«Вряд ли вы найдете готового квалифицированного специалиста, который не трудоустроен, - подчеркнул Владислав Можгин. – Скорее всего такие ценные кадры уже заняты. Поэтому я рекомендую обучать сотрудников самостоятельно и готовить их непосредственно к работе в вашей компании. Эта практика во многом себя оправдывает и помогает в большей степени решать проблему с кадрами».

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"