В бизнес-школе «Деловой России» познакомились с квантовой психологией

image 14 03 22 04 32 113 марта в режиме ВКС в бизнес-школе «Деловой России» состоялся мастер-класс «Квантовая психология: влияние родовых связей на качество жизни», который провела квантовый психолог Сусана Дышекова. В мероприятии приняли участие порядка 30 представителей делового сообщества Нальчика и начинающие предприниматели.

Квантовая психология направлена на изучение процессов сознания человека и обучение управлению своей жизнью. Она в первую очередь помогает человеку лучше понимать самого себя, исследовать себя изнутри, а также изучить влияние своего сознания на материальный мир.

В рамках мастер класса участники обсудили основные законы жизни, помогающие привести в гармонию все сферы, влияние и значение родовых программ и сценариев на отношения, финансы и здоровье, а также взаимосвязь родовой системы и финансов.

Говоря об основных законах жизни, участники размышляли над иерархией внутри семьи, лояльности и антилояльности в отношении близких людей, родовых сценариях, которые оказывают влияние на все сферы жизни человека, в том числе его успешность, умение зарабатывать деньги, добавиться поставленных целей, строить партнерские отношения, как в личной жизни, так и в бизнесе.

В ходе практических тестов участники мастер-класса попробовали самостоятельно определить свое место в иерархии семьи и готовность к успеху.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"