В бизнес-школе «Деловой России» начали обучение с поиска призвания

image 09 03 22 03 445 марта в Молодежной бизнес-школы «Деловой России» прошли первые занятия, которые провела специалист 1-го уровня МАТРИЗ, бизнес-консультант, руководитель TRIZ центра Милана Махова.

 

В первое половине дня состоялся тренинг «Найди свое призвание», где участники проекта говорили о том, как найти свое призвание, выбрать профессию по зову сердца, продумать стратегию, которая приведет к желаемому результату и сделать первые шаги или проложить путь к своей реализации в выбранном направлении. Участники тренинга говорили о страхах и сомнениях, которые мешают понять себя и начать двигаться к своим целям, влиянии общественного мнения, самооценке, объективном восприятии себя и своих способностей, анализе своих сильных и слабых сторон, полезных привычках, которые помогают достигать целей и поддерживать фокус своего внимания в нужном направлении.

Программа тренинга включает не только обмен опытом с бизнес-тренером, но и открытую дискуссию с участниками, простые тесты и практические задания, которые помогают понять самого себя.

Как отметила Милана Махова, поиск своего призвания – задача не только молодежи, которая стоит в самом начале своего жизненного и профессионального пути. Искать себя, стремиться к самореализации можно и нужно в любом возрасте, это доказывают многие тенденции современного общества, считает бизнес-тренер. Мир и общество так стремительно меняются, что искать себя и свое место в мире, менять свои приоритеты и ориентиры, профессию и образ мыслей – единственно верный вариант, чтобы идти в ногу со временем, подчеркнула Милана Махова.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"